Fix und Foxi Spass 23: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Kaukapedia
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Anzahl der Comics: || 2 | | Anzahl der Comics: || 2 | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| − | | Seiten: || 54 | + | | Seiten: || 54 (incl. Umschlag) |
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| Preis: || DM 2,50 | | Preis: || DM 2,50 | ||
Version vom 16. März 2007, 12:32 Uhr
| Fix und Foxi Spass 23 - Ein unglaubliches Abenteuer | |
|---|---|
| Erscheinungsdatum: | 1975 |
| Anzahl der Comics: | 2 |
| Seiten: | 54 (incl. Umschlag) |
| Preis: | DM 2,50 |
| |
- Titelbild:
Jo-Jo
Der kleine Winni: Ein unglaubliches Abenteuer
- 47 Seiten
- Zuerst erschienen in: FF 40/1972 - FF 49/1972 (als "Die zwölf großen Taten des kleinen Winni")
- Zeichnungen: Walthéry, Peyo
- Story: Peyo, Delporte
- Anmerkung: Stark gekürzt, beginnt erst mit der 7. Seite aus dem Original.
