Fix und Foxi Spass 28: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Kaukapedia
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Anzahl der Comics: || 2 | | Anzahl der Comics: || 2 | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| − | | Seiten: || 52 | + | | Seiten: || 52 (incl. Umschlag) |
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| Preis: || DM 3,- | | Preis: || DM 3,- | ||
Version vom 16. März 2007, 12:33 Uhr
| Fix und Foxi Spass 28 - So ein Zirkus... | |
|---|---|
| Erscheinungsdatum: | 1976 |
| Anzahl der Comics: | 2 |
| Seiten: | 52 (incl. Umschlag) |
| Preis: | DM 3,- |
| |
- Titelbild:
Jo-Jo
Der kleine Winni: So ein Zirkus...
- 47 Seiten
- Zuerst erschienen in: FF 9/1973 - FF 16/1973 (als "Star in der Manege")
- Zeichnungen: Walthéry, Gos
- Story: Peyo
