Pauli 2 - Ausflug in die Unterwelt: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Kaukapedia
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
! colspan="2" | Rolf Kauka Classics: Pauli 2 - Ausflug in die Unterwelt | ! colspan="2" | Rolf Kauka Classics: Pauli 2 - Ausflug in die Unterwelt | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| − | | Erscheinungsdatum: || | + | | Erscheinungsdatum: || 1998 |
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| Anzahl der Comics: || 7 | | Anzahl der Comics: || 7 | ||
Version vom 29. November 2007, 12:25 Uhr
| Rolf Kauka Classics: Pauli 2 - Ausflug in die Unterwelt | |
|---|---|
| Erscheinungsdatum: | 1998 |
| Anzahl der Comics: | 7 |
| Seiten: | 56 |
| Preis: | DM 16,80 öS 123,- |
Pauli: Ausflug in die Unterwelt
Pauli: Vulkanisches Drama
Pauli: Erdbeeren
Pauli: Wer anderen in die Grube fällt...
Pauli: Seid nett zueinander
Pauli: Der Besuch
Pauli: Die Überschwemmung
plus Nachwort "Von Maulwürfen, Hamstern und anderem Getier"
